Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Кухонный стол "Лофт", креатель

loft_kreatel
12490,00
р.
14490,00
р.
Стильный стол в стиле "Лофт" с раскладным механизмом и эффектной расцветкой "Черный мрамор". Этот стол идеально подходит для современного интерьера и добавит нотку изысканности в любое помещение.

Одной из главных особенностей этого стола является его стальной каркас, выполненный из толстого металлического профиля. Благодаря этому, конструкция обладает высокой устойчивостью и прочностью в любых ситуациях. Ножки стола имеют полимерное покрытие, которое не только придает им привлекательный внешний вид, но и обеспечивает долговечность эксплуатации.

Столешница имеет толщину 26 мм и окантовку из винилового материала, которая придает ей завершенный и элегантный вид. Благодаря использованию влагостойких стальных тросовых направляющих в механизме раскладывания, стол легко и плавно раскладывается. Это позволяет удобно использовать его в разных ситуациях, при необходимости увеличить рабочую площадь стола.

Таким образом, этот стильный и функциональный стол в стиле "Лофт" с раскладным механизмом и расцветкой "Черный мрамор" станет отличным дополнением к вашему интерьеру. Высокая устойчивость, привлекательный внешний вид и практичность делают его идеальным выбором для дома или офиса.

Название стола: Лофт

Цвет: Чёрный мрамор

Высота стола: 75 см

Размер стола в сложенном виде: 120*80 см

Размер стола в разложенном виде: 150*80 см

Вес: 35 кг

Материал каркаса: Металл

Материал покрытия столешницы: Влагостойкий пластик

Материал ножек стола: Металл

Цвет ножек стола: Черный

Механизм раскладывания: бабочка

Смотреть также