Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стул "Честер"

chester_gray_black
5990,00
р.
7490,00
р.
Стул "Честер" представляет собой идеальное сочетание комфорта и стиля. Эти мягкие и удобные стулья с подлокотниками обеспечат вам максимальное удовлетворение при сидении. Они оснащены стальной рамой, что делает их очень надежными и долговечными.

Конструкция стула "Честер" выполнена с особой тщательностью и включает в себя усиленный каркас. Благодаря этому они выдерживают вес до 130 кг, что позволяет использовать их практически всем пользователям.

Мебельный велюр, использованный в качестве материала для стула, не только приятен на ощупь, но и очень практичен в использовании. Из него легко удалять загрязнения, поэтому стул "Честер" всегда будет выглядеть новым и безупречным.

Ножки стула выполнены из металла и обладают пластиковыми накладками, которые защищают пол от царапин. Благодаря этому, вы можете спокойно перемещать стул без опасения оставить следы на полу.

Стул "Честер" - идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и надёжность. Будь то домашний интерьер или коммерческое пространство, эти стулья станут прекрасным дополнением любого помещения.

Цена указана за один стул!

Название стула: Честер

Цвет стула: Серый

Высота стула: 79 см

Ширина сиденья: 56 см

Глубина сиденья: 45,5 см

Высота от пола до сиденья: 47 см

Высота спинки: 32 см

Материал обивки стула: Мебельный велюр

Материал ножек стула: Металл

Цвет ножек стула: Черный

Материал каркаса: Металл

Смотреть также