Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стул "Париж"

Paris
2950,00
р.
Стулья "Париж" изготовлены из материалов высокого качества, чтобы они могли прослужить вам долгое время. Их стальной каркас обеспечивает прочность и надежность, позволяя стулам выдерживать значительные нагрузки.
Что касается обивки, то у вас есть два варианта на выбор:
  1. Вы можете выбрать стулья с износостойким велюровым покрытием. Велюр - это мягкая и приятная на ощупь ткань, которая также является очень прочной и долговечной. Она не только выглядит элегантно, но и легко чистится, что делает ее отличным выбором для домашнего использования.
  2. Вы можете выбрать стулья с высокопрочной экокожей в белом цвете. Экокожа - это искусственный материал, который имеет все преимущества натуральной кожи, но при этом более экологичен и доступен по цене. Белый цвет обивки придает стульям изысканность и стиль, а также легко сочетается с любым интерьером.
Стулья "Париж" не только визуально привлекательны, но и очень комфортны для сидения. Их эргономичная форма и мягкая обивка обеспечивают оптимальную поддержку вашей спины и комфортное положение сидения.
Кроме того, благодаря своему стильному дизайну, стулья "Париж" станут отличным дополнением к любому интерьеру. Они добавят нотку элегантности и шарма в вашу обстановку, будь то гостинная, столовая или рабочий кабинет.



Название стула: Париж

Цвет: Разные цвета

Высота стола: 101 см

Ширина сиденья: 40 см

Глубина сиденья: 39 см

Высота от пола до сиденья: 43 см

Конструкция: Хромированный металлокаркас

Материал обивки стула: Мебельный велюр

Материал каркаса: Металл

Материал ножек стула: Металл

Смотреть также