Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стул "Лондон"

London_bej_black
4990,00
р.
5890,00
р.
Артистический и функциональный, стул в каретную стяжку "Лондон" предлагает истинное сочетание красоты и комфорта. С мягким сиденьем и высокой спинкой, этот стул обеспечивает идеальное положение для элегантных приемов и долгих ужинов в компании друзей и близких.

Изготовленный из высококачественных материалов, этот стул обладает не только привлекательным внешним видом, но и прочностью, способной выдерживать вес до 130 кг. Высококачественный цельно-сваренный каркас из стали обеспечивает стабильность и надежность, делая его идеальным выбором для любого дома или офиса.

Верхняя обивка из мебельного велюра приятна на ощупь, а также оказывается практичной и легкой в уходе. Этот материал устойчив к истиранию, что делает его идеальным выбором для семей с детьми или домашними животными.

Ножки стула снабжены пластиковыми накладками, которые обеспечивают надежную защиту пола от нежелательных царапин и повреждений. Это делает стул "Лондон" идеальным выбором для дома любого типа пола, будь то паркет, ламинат или плитка.

Одно дело – просто сидеть на стуле, а другое – наслаждаться комфортом и красотой обстановки. Стул в каретную стяжку "Лондон" предлагает именно это: элегантный дизайн в сочетании с высочайшим качеством и функциональностью.

Цена указана за один стул!

Название стула: Лондон

Цвет стула: Бежевый

Высота стула: 98 см

Ширина сиденья: 50 см

Глубина сиденья: 43 см

Высота от пола до сиденья: 49 см

Материал обивки стула: Мебельный велюр

Материал ножек стула: Металл

Цвет ножек стула: Черный

Материал каркаса: Металл

Смотреть также