Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стул "Шелл"

Shell_gray
5990,00
р.
7490,00
р.
"Шелл" – это не просто стул, а настоящий шедевр дизайна. Выполненный в стиле кресла, он придаст вашему интерьеру неповторимый уют и роскошь.

Очаровательный облик стула не следует просто модным тенденциям, но и заботится о вашем комфорте. Благодаря правильной эргономике угла спинки, стул обеспечивает максимальную поддержку и релаксацию. Он идеально подходит для отдыха, чтения, работы за компьютером или просто для наслаждения тихим вечером.

Материал, использованный для обивки стула – высокопрочный мебельный велюр. Он не только отличается прекрасным внешним видом, но и обладает практичностью в уходе. Благодаря своей структуре, этот материал устойчив к загрязнениям и легко чистится.

Усиленный каркас стула гарантирует надежность и долговечность изделия. Он способен выдерживать большой вес, поэтому стул «шелл» станет идеальным выбором для каждого члена вашей семьи.

Если вы цените высокое качество, оригинальность и комфорт, стул "Шелл"– это именно то, что вам нужно. Позвольте себе окунуться в мир роскоши и уюта с этим шикарным предметом мебели. Создайте свою уютную оазис в своем доме с помощью стула "Шелл".


Цена указана за 1 стул!

Название стула: Шелл

Цвет стула: Серый

Высота стула: 85 см

Ширина сиденья: 44 см

Глубина сиденья: 47 см

Высота спинки: 41 см

Высота от пола до сиденья: 41 см

Высота подлокотника: 21 см

Расстояние между ножек спереди: 46 см

Материал обивки стула: Мебельный велюр

Материал каркаса: Металл

Материал ножек стула: Металл

Цвет ножек стула: Черный

Смотреть также