Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стул «Бостон»

boston_gray
4250,00
р.
6290,00
р.
Стул "Бостон" обеспечивает максимальный комфорт благодаря мягкому сиденью и анатомической спинке. Вы сможете наслаждаться приятным сиденьем во время ежедневных приемов пищи, а также проводить длительные часы за столом во время вечерних посиделок с семьей и друзьями.
Стул изготовлен из высокопрочного велюра NOVA, VELUTTO. Этот материал не только приятен на ощупь, но и практичен в использовании. Он легко чистится и устойчив к истиранию, что делает его идеальным выбором, если у вас есть домашние животные. Вы не будете беспокоиться о повреждениях от когтей или шерсти на вашем новом стуле.
Ножки стула снабжены пластиковыми накладками, которые защищают пол от царапин. Пластиковые накладки также обеспечивают хорошую устойчивость стула на любой поверхности.
Стул доступен с ножками в черном или белом цвете. Вы можете выбрать тот вариант, который лучше всего сочетается с остальной мебелью и дизайном вашей кухни.
Стул кухонный "Бостон" бежевый - это идеальное сочетание комфорта, стиля и практичности. Он прослужит вам долгие годы и станет прекрасным дополнением для вашей кухни.
Цена указана за один стул!

Название стула: Бостон

Цвет обивки стула: Серый

Высота стула: 86 см

Ширина сиденья: 51 см

Глубина сиденья: 42 см

Высота от пола до сиденья: 48 см

Вес: 6 кг

Нагрузка на стул: до 130 кг

Материал обивки стула: Мебельный велюр

Материал ножек стула: Металл

Материал каркаса: Металл

Смотреть также