Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стол круглый стеклянный "Базальт"

100(130)_krug_steklo_bazalt
16990,00
р.
20490,00
р.
Стол "Базальт" - это классический раздвижной круглый стол в современном исполнении. Его особенностью является удобный механизм раскладывания "бабочка", который позволяет одному человеку легко разложить стол без прикладывания значительных усилий. Отличительной чертой этого стола является вкладка размером 30 см, которая продолжает рисунок столешницы.

Ножки стола оснащены регулировкой, что позволяет компенсировать неровности пола и обеспечивает стабильность стола даже на неровной поверхности. Благодаря своему тяжелому весу, стол обладает высокой устойчивостью.

Столешница стола имеет толщину 22 мм и покрыта 5 мм закаленным стеклом. Такая конструкция делает стол не только прочным и долговечным, но и создает впечатление легкости и изящности.

Приобретая стол "Базальт", вы получаете не только функциональную мебель, но и стильное дополнение к вашему интерьеру. Независимо от того, нужен ли вам большой стол для семейных ужинов или компактное рабочее место, этот стол будет отличным выбором для любого помещения.

Название цвета: Базальт

Цвет стола: Базальт

Высота стола: 75 см

Размер стола в сложенном виде: 100*100 см

Размер стола в разложенном виде: 130*100 см

Толщина столешницы: 22мм

Вес: 40 кг

Механизм раскладывания: бабочка

Материал покрытия столешницы: Стекло

Материал ножек стола: Металл

Цвет ножек стола: Серый

Смотреть также