Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стол кухонный раздвижной "Шоколад"

110_сhokolad
8490,00
р.
9990,00
р.
Стол кухонный раздвижной "Шоколад" - этот стильный и практичный предмет мебели станет незаменимым акцентом в вашем интерьере. Благодаря раздвижной конструкции, вы сможете свободно регулировать его размер в зависимости от ваших потребностей.

Наша коллекция включает в себя множество различных цветовых вариантов, которые позволят вам выбрать идеальное сочетание для вашего дома. Независимо от стиля вашей кухни или гостиной, этот стол станет отличным дополнением для обеденной зоны.

Один из ключевых преимуществ этого стола - его прочность и надежность. Изготовленный из качественных материалов, он способен выдерживать значительные нагрузки и прослужит вам долгие годы. Тяжелый и устойчивый, этот стол придает ощущение надежности и комфорта при использовании.

Не упускайте возможности обновить интерьер своей кухни или гостиной с помощью этого практичного раздвижного стола. Он станет идеальным выбором для семейных звтрап и вечеров в компании друзей. Удобство, функциональность и стильность объединены в этой модели, что делает ее отличным решением для любого дома.


Цвет: Шоколад

Высота стола: 75 см

Размер стола в сложенном виде: 110*70 см

Размер стола в разложенном виде: 140*70 см

Вес: 22 кг

Механизм раскладывания: бабочка

Материал каркаса: ЛДСП

Материал покрытия столешницы: Влагостойкий пластик

Материал ножек стола: Металл

Цвет ножек стола: Хром

Смотреть также