Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Большой кухонный стол "Макси", чёрная бронза

Maxi_Bronza
11990,00
р.
16490,00
р.
Стол обеденный раздвижной "Макси" – это практичное решение, которое подарит комфорт и удобство вашему дому. Благодаря своей раздвижной конструкции, он легко приспособится под любую обеденную зону - будь то кухня или гостиная.

Невероятно тяжелый и устойчивый, этот стол обеспечит надежную поддержку вашей посуде и другим предметам на протяжении многих лет. Благодаря своей устойчивости, вы можете наслаждаться обедами и ужинами вместе с семьей и друзьями, не беспокоясь о каких-либо возможных повреждениях или необходимости замены стола.

Одной из самых привлекательных особенностей стола "Макси" является его влагостойкая столешница, имеющая толщину 26 мм. Благодаря этому материалу, вы сможете безбоязненно использовать стол вблизи воды без каких-либо проблем или опасений. Он легко чистится и защищает поверхность стола от возможных пятен.

Таким образом, обеденный стол "Макси" является идеальным выбором для тех, кто ценит практичность, качество и функциональность. Он станет гармоничным дополнением вашего интерьера и добавит нотку стиля и элегантности в вашу обеденную зону.

Название стола: Макси

Цвет стола: Чёрная бронза

Высота стола: 75 см

Размер стола в сложенном виде: 140*80 см

Размер стола в разложенном виде: 170*80 см

Вес: 40 кг

Механизм раскладывания: бабочка

Материал каркаса: ЛДСП

Материал покрытия столешницы: Влагостойкий пластик

Материал ножек стола: Массив берёзы

Цвет ножек стола: Чёрный

Смотреть также