Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стол круглый стеклянный "Ваниль"

100(130)_krug_steklo_vanil
16990,00
р.
20490,00
р.
Круглый стол "Ваниль" - этот стол обладает уникальным механизмом раскладывания, который получил название "бабочка". Благодаря ему, вы сможете разложить стол одному, не прикладывая при этом значительных усилий.

Особенностью этого стола является вкладка шириной 30 см с продолжением рисунка. Это позволяет продлить поверхность стола и создать единый, гармоничный образ.

Ножки стола оснащены системой регулировки для компенсации неровностей пола. Это значит, что вы сможете установить стол на любую поверхность и настроить его так, чтобы он стоял устойчиво и надежно.

Изготовленный из качественных материалов, стол "Ваниль" обладает невероятной прочностью. Он тяжелый и устойчивый, что обеспечивает долговечность и надежность использования.

Столешница имеет толщину 22 мм, а покрытие состоит из 5 мм закаленного стекла. Это гарантирует отличную защиту от повреждений и прекрасно смотрится в интерьере.

Если вы ищете функциональность, элегантность и надежность в одном предмете мебели, то стол "Ваниль" идеально подходит для вас. Его современный дизайн и удобство в использовании делают его отличным выбором для любого помещения.

Название цвета: Ваниль

Цвет стола: Ваниль

Высота стола: 75 см

Размер стола в сложенном виде: 100*100 см

Размер стола в разложенном виде: 130*100 см

Толщина столешницы: 22мм

Вес: 40 кг

Материал покрытия столешницы: Стекло

Материал ножек стола: Металл

Цвет ножек стола: Ваниль

Механизм раскладывания: бабочка

Смотреть также