Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стол кухонный раздвижной "Белый глянец"

110_white-gloss
8490,00
р.
9990,00
р.
Стол "Белый глянец" - это настоящая находка для любого дома! Он не только красив, но и очень практичен и функционален. Благодаря своему компактному размеру можно легко разместить его даже в небольшой комнате.

Кроме того, стол очень надежный и устойчивый, ведь он выполнен из качественных материалов. Тяжелая конструкция делает его стабильным и надежным в использовании.

Столешница влагостойкая, что позволяет не беспокоиться о возможном повреждении от пролитой жидкости. Это особенно актуально для кухни или столовой, где всегда есть опасность небрежного обращения с жидкостью.

А металлические ножки, регулируемые по высоте, делают этот стол еще более удобным. Теперь нет необходимости беспокоиться о неровности пола, ведь можно легко отрегулировать высоту стола и избежать его шатания. Это особенно важно, когда нужно создать идеальные условия для работы или обеда.

В целом, стол "Белый глянец" - это отличный выбор для любого дома. Он сочетает в себе стильный дизайн, практичность, надежность и удобство использования. Этот стол станет незаменимым помощником в создании комфортной и функциональной обстановки в вашем доме.

Название цвета: Белый глянец

Цвет: Белый

Высота стола: 75 см

Размер стола в сложенном виде: 110*70 см

Размер стола в разложенном виде: 140*70 см

Вес: 22 кг

Механизм раскладывания: бабочка

Материал каркаса: ЛДСП

Материал покрытия столешницы: Влагостойкий пластик

Материал ножек стола: Металл

Цвет ножек стола: Хром

Смотреть также