Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стол стеклянный раздвижной "Река"

110_steklo_reka
13990,00
р.
15990,00
р.
Стеклянный раздвижной стол "Река" - это истинное произведение искусства в мире мебели. Он привлекает своей изящностью, практичностью и прочностью, оставляя незабываемое впечатление у каждого, кто видел его.

Изготовленный из каленого стекла высокого качества, этот обеденный стол не только приковывает внимание своей прозрачностью, но также служит прочной и надежной опорой для различных предметов. Так что, если ты хочешь насладиться красотой своей кухни или столовой, то стол "Река" самое лучшее решение.

Одной из главных особенностей этого стола является его механизм раскладывания "бабочка". Он позволяет моментально увеличить площадь столешницы, чтобы вместить большее количество гостей или чтобы создать пространство для различных мероприятий. Благодаря этому механизму, стол "Река" превращается в универсальную платформу – от небольшого семейного ужина до большого праздничного обеда.

Безусловно, стеклянный раздвижной стол "Река" - это не только функциональная покупка, но и настоящий произведение искусства, которое подчеркнет вашу утонченность и хороший вкус. Если ты стремишься к идеальному сочетанию элегантности и практичности, то этот стол станет главным акцентом твоего интерьера.

Цвет: Бежевый, Голубой

Высота стола: 75 см

Размер стола в сложенном виде: 110*70 см

Размер стола в разложенном виде: 140*70 см

Вес: 45 кг

Механизм раскладывания: бабочка

Материал покрытия столешницы: Стекло

Цвет ножек стола: Черный

Смотреть также