Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стол стеклянный раздвижной "Синий камень"

110_steklo_sinii_kamen
13990,00
р.
15990,00
р.
Стол "Синий камень" - это впечатляющий обеденный стол с раздвижным механизмом "бабочка", который с легкостью трансформирует его из компактного размера в просторное столешницей. Этот раздвижной стол идеален для тех, кто ценит красоту и практичность в дизайне своего интерьера.

Основа стола выполнена из каленого стекла отличного качества, что придает ему прочность и долговечность. Его стеклянный материал, с прекрасным синим оттенком, создает ощущение нежности и воздушности. Благодаря своей устойчивой конструкции он станет надежным и долго служащим предметом мебели.

Механизм раскладывания "бабочка" позволяет с легкостью увеличить размер стола в два раза, достаточно только потянуть за край столешницы. Это идеальное решение для тех, у кого часто бывают гости или для больших семейных вечеров. Как только стол раскрыт, он оказывается просторным и комфортным, вместимым для большого количества людей.

Кроме своих практических качеств, стол "Синий камень" выглядит великолепно в любом интерьере. Он придаст вашей комнате нотку роскоши и стиля. Идеально сочетается с современным и минималистическим дизайном, а также с классической обстановкой.


Цвет стола: Синий мрамор

Высота стола: 75 см

Размер стола в сложенном виде: 110*70 см

Размер стола в разложенном виде: 140*70 см

Вес: 45 кг

Материал покрытия столешницы: Стекло

Цвет ножек стола: Черный

Механизм раскладывания: бабочка

lwh: 115x75x20 mm

Weight: 45000 g

Смотреть также