Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стол круглый стеклянный Белый

100(130)krug_steklo_white
16990,00
р.
20490,00
р.
Стол круглый стеклянный Белый - этот стильный стол выполнен из стекла и имеет белый цвет, что придает ему особую изысканность и легкость.

Уникальность этого стола заключается в механизме раскладывания "бабочка", который позволяет разложить его без особых усилий и приложения значительной физической силы. Вы сможете легко раскладывать и складывать стол самостоятельно, без посторонней помощи.

Кроме того, стол оснащен специальной вкладкой длиной 30 см, которая продолжает рисунок столешницы. Это придает столу особую красоту и элегантность.

Ножки стола имеют регулировку, что позволяет установить его на неровных полах без проблем. Это обеспечивает стабильность и удобство использования для каждого члена вашей семьи или гостей.

Кроме своей функциональности, этот стеклянный стол также отличается прочностью и долговечностью. Он выполнен из закаленного стекла, толщина которой составляет 22 мм, а покрытие имеет толщину 5 мм. Это обеспечивает надежность и устойчивость стола, делая его идеальным выбором для длительного использования.

Если вы ищете стильный, функциональный и надежный стол, то этот круглый стеклянный стол идеально подойдет для вас. Он не только станет элегантным украшением вашего интерьера, но и прослужит вам долгие годы.

Цвет стола: Белый

Высота стола: 75 см

Размер стола в сложенном виде: 100*100 см

Размер стола в разложенном виде: 130*100 см

Вес: 40 кг

Толщина столешницы: 22мм

Механизм раскладывания: бабочка

Материал покрытия стола: Стекло

Материал ножек стола: Металл

Цвет ножек стола: Белый

Смотреть также