Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стол кухонный раздвижной "Ваниль"

110_vanil
8490,00
р.
9990,00
р.
Стол кухонный раздвижной "Ваниль" - это не просто стол, это настоящее произведение искусства, сочетающее в себе элегантность, практичность и удобство. Этот кухонный раздвижной стол – находка для каждого, кто стремится создать идеальную обеденную зону в своем доме.

Изготовленный с использованием передовых технологий и качественных материалов, стол порадует вас своей надежностью и долговечностью. Он способен выдержать значительные нагрузки и не подведет вас даже после долгих лет использования.

Кроме того, этот раздвижной стол обладает великолепным дизайном и стильным внешним видом. Благодаря разнообразию доступных расцветок, вы без труда подберете стол, идеально сочетающийся с интерьером вашей кухни или гостиной. От классических оттенков до смелых ярких цветов – у нас есть стол для каждого вкуса.

Неоспоримым преимуществом "Ваниль" является его функциональность. Благодаря системе раздвижения, он может легко трансформироваться в зависимости от количества гостей. Большой стол станет отличным местом для веселой семейной встречи или крупного приема гостей, а в минуту превратится в компактную модель для двоих.


Цвет: Ваниль

Высота стола: 75 см

Размер стола в сложенном виде: 110*70 см

Размер стола в разложенном виде: 140*70 см

Вес: 22 кг

Механизм раскладывания: бабочка

Материал каркаса: ЛДСП

Материал покрытия столешницы: Влагостойкий пластик

Материал ножек стола: Металл

Цвет ножек стола: Хром

lwh: 110x70x75 mm

Смотреть также