Мы с радостью ответим на все вопросы
 

Стол кухонный раздвижной "Ночи Рубино"

110_nochi-rubino
8490,00
р.
9990,00
р.
Стол кухонный раздвижной "Ночи Рубино" – это стильное и практичное решение для вашего дома. Благодаря своей раздвижной конструкции, этот стол идеально подойдет для обеденной зоны на вашей кухне или в гостиной.

Одним из главных преимуществ стола "Ночи Рубино" является его функциональность. Вы можете легко изменить его размеры в зависимости от количества гостей. Благодаря этому столу, вы сможете устроить ужин в уютной обстановке как для двоих, так и для большой семьи или компании друзей.

Кроме того, стол "Ночи Рубино" доступен во множестве разнообразных расцветок. Вы сможете выбрать ту, которая лучше всего вписывается в ваш интерьер. Этот стильный предмет мебели добавит нотку изыска и элегантности в любую комнату.

Одной из самых важных особенностей этого стола является его прочность и устойчивость. Вы можете быть уверены в том, что он прослужит вам долгие годы, не теряя своей привлекательности и функциональности. Благодаря качественным материалам и тщательной сборке, стол "Ночи Рубино" выдерживает значительные нагрузки, что делает его надежным и прочным.

Таким образом, стол кухонный раздвижной "Ночи Рубино" - это практичное и элегантное решение для любого дома. Он добавит функциональность и изысканность в ваш интерьер, а его устойчивость и прочность порадуют вас долгие годы. Неотъемлемая часть обеденной зоны, он станет любимым местом для проведения ужинов, вечеринок и семейных посиделок.


Цвет: Ночи Рубино

Высота стола: 75 см

Размер стола в сложенном виде: 110*70 см

Размер стола в разложенном виде: 140*70 см

Вес: 22 кг

Механизм раскладывания: бабочка

Материал каркаса: ЛДСП

Материал покрытия столешницы: Влагостойкий пластик

Материал ножек стола: Металл

Цвет ножек стола: Хром

Смотреть также